Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
График работы
  • 0j9WTQeOOIA.jpg
  • abc.jpg
  • ak.jpg
  • C7BZrfiEflY.jpg
  • eeC30WC5sso.jpg
  • look.com.ua-55780 (1).jpg
  • lQY_7rrSswE.jpg
  • QSJcLUmSSr0.jpg
  • WPy-Jyh8OI4.jpg
  • Xetjw2t6I3Q.jpg

  

                                                                                                                

Расписание работы культурно-досуговых формирований

Название формирования

Руководитель

Каб.

Дни недели

Аудитория

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Студия «Бисероплетение» 1 группа

Макарова Татьяна Владимировна

 

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

       

Дети

2

Студия «Бисероплетение» 2 группа

Макарова Татьяна Владимировна

 

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

       

Дети

3

Клуб «Лада»

Макарова Татьяна

       

14.00-17.00

     

Взрослые

 

Клуб «Лада»

Блохина Марина Владимировна

       

14.00-17.00

     

Взрослые

 

Клуб «Лада» «Народная кукла»

Лунина Нина Борисовна

       

14.00-17.00

     

Взрослые

 

Клуб «Лада»

Кочеткова Надежда Геннадьевна

       

14.00-17.00

     

Взрослые

4

Студия «Светёлочка» соленое тесто 1 группа

Костылева Светлана Геннадьевна

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

       

Дети

5

Студия «Светёлочка» соленое тесто  2 группа

Костылева Светлана Геннадьевна

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

       

Дети

6

Студия «Нижегородский гипюр»

Блохина Марина Владимировна

   

9.00-11.00

         

Дети

7

Студия «Вязание» 1 группа

Кочеткова Надежда геннадьевна

   

13.00-15.00

         

Дети

8

Студия «Вязание» 2 группа

Кочеткова Надежда геннадьевна

   

15.00-17.00

         

Дети

9

Студия  «Светёлочка» «Я сам»

Костылева Светлана Геннадьевна

     

16.00-17.00

       

Дети

10

Студия «Светёлочка» вышивка

Костылева Светлана Геннадьевна

   

13.00-16.00

         

Дети

11

Студия «Рукотворная игрушка»

Кочеткова Надежда

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

       

Дети

12.

Студия «Рукотворная игрушка»

Кочеткова Надежда

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

       

Дети

13.

Студия «Вдохновение» «батик»

Калякина Анна Александровна

   

13.00-15.00

13.00-15.00

       

Дети

14..

Студия «Вдохновение» (театр моды)

Калякина Анна

   

15.00-17.00

15.00-17.00

       

Дети

15..

Студия «Лоскутная мозаика» 1.группа

Блохина Марина Владимировна

   

13.00-15.00

   

13.00-15.00

   

Дети

16.

Студия «Лоскутная мозаика» 1.группа

Блохина Марина Владимировна

   

15.00-17.00

   

15.00-17.00

   

Дети

17.

Студия «Тканые пояса»

Блохина Марина Владимировна

               

Дети

18.

Студия «Роспись по ткани»

Калякина Анна

               

Дети

                       
С 31 июля по 4 августа в Центре ремесел работала прогулочная группа "Мастерёлки".
Ребята из городского лагеря приходили к нам на мастер-класс по открытке.
Поздравляем Власенко Кирилла, победителя "Лоскутной поляны" проходившей 12 июня в г.Бор. Подробнее здесь...
Все события...

Авторизация

Как Вы оцениваете уровень комфортности пребывания в учреждении (места для сидения, столы, гардероб, чистота помещений, качество санузлов и т.д.)?

Очень плохо - 0%
Нормально - 0%
Отлично - 100%

Всего голосов:: 3
Голосование по этому опросу закончилось в: июля 20, 2017
Сегодня 6
На этой неделе 317
В этом месяце 1423
За все время 20234
Сегодня: 2019-02-22

Мы в социальных сетях